Josefine Osnaghi
(Wien 1861-1939) Junge Dame mit Kavalier, signiert unten links: J. Osnaghi, Öl auf Holz, ca. 31,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Josefine Osnaghi
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |