Große sechspassige Schale, Deutsch 1. Drittel 20. Jahrhundert
Silber, Fahne mit reliefiertem Früchtedekor, Perlstabrand, Durchmesser ca. 39 cm, ca. 895 g, gemarkt: C. Tewes, Deutsche Amtspunze Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:50
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |