Lotto No. 194-022321/0004

Maler um 1916

Maler um 1916 - Arte, antiquariato e gioielli

"Soldaten zu Pferd", Rückseite undeutlich signiert und datiert 1916, Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.07.2016 - 16:26

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Maler um 1916

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.07.2016 - 16:26
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 30.06. - 06.07.2016