Friedrich Ludwig *
(Wieslet/Schwarzwald 1895 - 1970 Gabersee bei Wasserburg am Inn) "Weidende Pferde" unten rechts monogrammiert und datiert: F. L. (19)64, rückseitig gestempelt, Echtheits-Zertifikat Nr. M 20 22, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Friedrich Ludwig *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Prachtvoller Barocker Spiegel, 18. Jahrhundert
- 30 Stk. ATS 25. Silbermünzen Sammlung
- Fasson Halskette