Deutsche Schule, Umkreis Georges Desmarés
(Orsteby/Schweden 1697-1776 München) Dreiviertelporträt der Kurfürstin Maria Anna Sophie von Bayern, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 83 x 63 cm, gerahmt Ruf 1.500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |