Reithose für Offiziere der k. k. Landwehr-Ulanen-Regimenter,
aus krapprotem schwerem Tuch, sehr guter Zustand, I- (JZG)
Provenienz: Alt-österreichische Offiziersfamilie
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
28.06.2016 - 17:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 28.06.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 23.06. - 28.06.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Brillant Armkette zus. ca. 0,40 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge