Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Stehender männlicher Rückenakt", signiert, datiert 18, Kohlezeichnung auf Papier, Ausschnitt 40 x 33 cm, gerahmt verglast, partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 10.000,- -
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-