Essbesteckgarnitur
Silber 800, best. aus: 1 Schöpfer, 1 Vorlegelöffel, 1 Vorlegegabel, 1 Tortenheber mit Silberheft, 6 Tafellöffel,12 Kaffeelöffel, 6 Tafelgabeln 6 Dessertgabeln, 6 Tafelmesser 6 Dessertmesser mit Silberheften, 2374,8 g, Gebrauchsspuren, Messerklingeneinsätze in Silberheften teilweise mit Spalten, fleckigøs1900
10.06.2016 - 17:32
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Essbesteckgarnitur
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.06.2016 - 17:32 |
Esposizione: | 04.06. - 09.06.2016 |