Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) "Kötschachtal mit Tischlerkargletscher bei Bad Gastein" unten links signiert und datiert: A. Helmberger 1931, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Rahmen beschädigt Ruf 3000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Adolf Helmberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.06. - 09.06.2016 |