Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "O. T." unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)86, Farbradierung auf Papier, Nr. 133 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 17,5 x 17,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.06. - 09.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,- -
Prezzo di partenza: