Brillant Diamant Damenring
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Achtkantdiamanten und Diamanten im Navette-Schliff, zus. ca. 0,90 ct, RW 52, 5,8 g, ein Diamant fehlt, Gebrauchsspurenøg6
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
06.06.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Diamant Damenring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.06.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2016 |