Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche zeigereinstellung, Gehäusenummer 2769, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, 86,8 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu
06.06.2016 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.06.2016 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2016 |