Lotto No. 301-383868/0001

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Gioielli

Gold 585, guillochiertes Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche zeigereinstellung, Gehäusenummer 2769, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, 86,8 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu

06.06.2016 - 16:52

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Herrentaschenuhr

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.06.2016 - 16:52
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 31.05. - 06.06.2016