Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit einem Fluss, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
31.05.2016 - 15:29
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2016 - 15:29 |
Esposizione: | 25.05. - 31.05.2016 |
Lotti da altre aste
- "Pieta", in barockem Charakter,
- Dagobert Peche, Deckeldose (Originaltitel: "Dose Nr. 139-2"), Modellnummer: 1050, Modell: um 1916, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, um 1923
- "PANORAMA DES SCHAFBERGES BEI ISCHL IN OBERÖSTERREICH."
- .gestempelt - D.Reich Dienstm. Nr. 65 (10 Pfg. dkl. orange) m. Lochung