Engl. Etagerenkästchen,
19. Jh., Mahagoniausführung mit 2 Türen und 2 Fachbrettern 139 x 76 x 34 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.06.2016 - 16:47
- Prezzo di partenza:
Engl. Etagerenkästchen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |