14 Rotwein-, 14 Weißweingläser
J. & L. Lobmeyr-Wien, aus farblosem, dünnwandigem Glas, runder Stand mit Nodus, facettierter Schaft, konische glatte Kuppa, monogrammiert, gold gerändert, Höhen je ca. 15/12 cm, großteils am Boden gemarkt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, gering abgerieben, 1 Glas geschartet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 10.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA