Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Amazone, auf der Rückseite signiert, datiert Soltys 93, Öl auf Leinwand, 162,5 x 80 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 2.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Herbert Soltys *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |
Lotti da altre aste
- DF Swarovski Habicht 7 x 42,
- Konstantin Prinz zu Hohenlohe-Schillingsfürst mit 4 Kindern,
- Kleiderstock, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 20. Jhdt.,
- Poststück - Österr. Kaiserhaus - Partie Fotos Kaiser Karl an der Südfront und div. Kriegsfotos im Format ca. 11,5 x 9,
- VALENTINO GARAVANI Rockstud Spike Medium Limited Edition,