Paul Scholz
(Wien 1859-1940 Wien, Miniatur u. Landschaftsmaler, Lehrer an der Grazer Kunstgewerbeschule)"Motiv aus Brügge", handsigniert P. Scholz, Öl auf Leinwand, 71,5 x 90,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, unbedeutend abgeblätter, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Paul Scholz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA