Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Bödenseen bei der 3 Zinnenhütte, Aquarell auf Papier, signiert Kassecker am Passep. betitelt und signiert P. Kassecker 27,5 x 32,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:56
- Prezzo di partenza:
Paul Kassecker *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2016 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |