Biedermeierkasten um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, politiert, gerundete Lisenen, 2 Türen, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 111 cm, Tiefe ca. 45 cm, guter restaurierter Zustand
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkasten um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2016 |