Nähkästchen
verschiedene Maserhölzer, Ahorn und gebeizte Birne marketiert, mit Einsatz, Schloss, Schlüssel, 28,5 x 22,5 x 10,7 cm, zerkratzt
Esperta: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nähkästchen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Armband
- Vase, China, 20. Jh.,
- Rauchquarz Ohrringe