2 Blattteller
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, reliefierter Blattdekor, farbig staffiert bzw. goldbronziert, Dm. 22 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 19. Jh., berieben, 1 Teller am Rand minimal best.
Esperta: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
2 Blattteller
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2016 - 15:44 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2016 |