Krug, 1. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, Schälschliff, angeschmolzener Henkel, Höhe ca. 29 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.05.2016 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Krug, 1. Drittel 20. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |