Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Jaguar mit Statue", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies (19)75, Radierung, nummeriert 35/100, ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Helmut Kies *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 25.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 170,- -
Prezzo di partenza: