Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Harlekin", rechts unten signiert Helmut Kies, Lithografie in Farbe, nummeriert 143/310, Passepartoutausschnitt ca. 20 x 28 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 25.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 170,- -
Prezzo di partenza: