Brillant Diamant Ring
Gelbgold 375, besetzt mit Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,75 ct, RW 58, 24,3 g, Britisches Beschauzeichen Birminghamøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 17:16 |
Esposizione: | 09.05. - 19.05.2016 |