Kinderspielzeug - Schaukelpferd, 20. Jhdt.
Hartholz gesägt, mehrfärbig bemalt, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 90 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |