Hans Hanke *
(Wien 1923 geb.) "Wandermusikanten bei der Rast" unten rechts signiert: Hans Hanke, rückseitig Klebezettel,Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Hanke *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |