Unbekannt
(Maler des 20. Jhdts.) "Sommerlandschaft mit Teich und Blumenpflückerin" unten links undeutlich signiert, Ortsangabe: München?, datiert: (19)64, Öl auf Presskarton, ca. 90 x 115 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |