2 Brillant-Mabeperlnohrsteckclipse
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, 14,4 g, Etui øG8
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.05.2016 - 17:31
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 17:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Lagensteincamee Anhänger
- Lange Kette
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse