Alfred Arthur Brunel de Neuville
(Paris 1851-1941) Stiefmütterchen im Korb, signiert Arthur Brunel, Öl auf Leinwand, 50 x 61 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |