Altschliffdiamant Kulturperlenring
Platin 950, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, eine Kulturperle künstlich farbverändert, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3 g, RW 49øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.05.2016 - 17:11
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.05.2016 - 17:11 |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |