Künstler um 1880
Die Schmugler, undeutlich signiert, datiert 1878, Öl auf Leinwand, 112 x 88,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1880
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.04.2016 - 15:50 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |