Carl Goedel
(Brünn 1870-1948 Wien) Sonniger Frühlingstag auf dem Lande, signiert und datiert C. Gödel 1912, Mischtechnik auf Karton, 42 x 32 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Carl Goedel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.04.2016 - 15:58 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Süßwasserkulturperlen Damen-Schmuckset
- Schloss Miramare bei Triest,
- Armspange "SEEBYSTAR"
- .gestempelt - Österr. Nr. 155 z (5 K 1908) im 25er Block,