Lotto No. 4

OMEGA Constellation

OMEGA Constellation - Gioielli

Herrenarmbanduhr Gold 750, Referenz 168004/14, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 264, goldfärbiges Zifferblatt mit schwarz-goldfärbigen Indexen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 24319009, Gehäusenummer 993727, um 1967, verschraubter Gehäuseboden, 42,2 g, Gebrauchsspuren, fehlt Band, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu

29.04.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.100,-
Prezzo di partenza:

OMEGA Constellation

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 29.04.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.04. - 28.04.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA