OMEGA Constellation
Herrenarmbanduhr Gold 750, Referenz 168004/14, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 264, goldfärbiges Zifferblatt mit schwarz-goldfärbigen Indexen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 24319009, Gehäusenummer 993727, um 1967, verschraubter Gehäuseboden, 42,2 g, Gebrauchsspuren, fehlt Band, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu
29.04.2016 - 15:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
OMEGA Constellation
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.04.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 28.04.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA