Bernd Püribauer
YouBell, 2015, hochpigmentierter Lack auf Leinen, handgefertigt, 40 x 40 cm, gerahmt, Original, vorne monogrammiert, www.pueribauer.com
12.05.2016 - 20:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Bernd Püribauer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Fasson-Armkette
- Poststück - Österr. - Partie Paketkarten mit Frankaturen d. Ausg. 1908,
- Eva Klinger-Römhild (Benediktbeuern 1945-2012 Salzburg), Begegnung von sechs "Menschen"
- Poststück/Briefstück - Österr. 1945 - Partie Poststücke meist NÖ und meist Stempeprovisorien u.a. mit Weißenbach/Triesting,