Damenring
Gold 585, ein Brillant, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, RW 59, 1,8 g
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
25.04.2016 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2016 |