8 Hummel-Zierfiguren
u. a. "Wiegenlied", "Osterüberraschung", "Die Gratulantin", aus Keramik, färbig glasiert, Bodenmarke Goebel, Modellnummern, signiert M. J. Hummel, Höhe ca. 6 bis 11 cm
Esperto: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
8 Hummel-Zierfiguren
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |
Lotti da altre aste
- 100 Mark Reichsbanknote 24.4.1910
- Brillantring "Hufeisen"
- J. Meier, Dame mit goldener Kugel, Entwurf: um 1920/35, Ausführung: Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth
- Altschliffdiamant Kulturperlen Brosche