Maler des 19. Jh.
"Besprechung", rechts unten signiert J Arlet, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Maler des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |