Künstler um 1840
Pferdebildnis, undeutlich signiert (geritzt), datiert...1840 pinx., Öl auf Leinwand, 43 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1840
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2016 - 15:37 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |