4 Wiener Silber Serviettenringe,
martelliert, Höhe 4 cm, Gewicht 177 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehalt 800, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:10 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |