Schatulle
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts in Kartuschen, gelber Fond, reich gold geziert, Metallmontierung, 25 x 17,5 x 10 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Schatulle
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:32 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Collier ca. 0,15 ct
- .gestempelt/(*)/* - altd. Staaten Baden - Sammlung Nr. 1/25 mit einigen Farbunterschieden,
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,90 ct, J-K/SI1
- Meet and Greet mit CONCENTUS MUSICUS WIEN