2 Spiegelhinterglasbilder Nordböhmen 19. Jh.
"Herz Jesu", "Hl. Sakrament", tlw. geschliffen, ca. 49 x 37 cm, Farbfehlstellen, braun mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 380
Esperto: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 11.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 11.05.2016 |