Altschliffbrillant Saphirarmreif zus. ca. 12 ct
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 7 ct, Saphire in Trapez- und Baguetteschliff zus. ca. 5 ct, Steckschließe, Sicherheitsachter, Innendurchmesser ca. 57 x 48 mm, 31,8 g (AM) Ruf 4.500øG30
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 9.000,- a EUR 12.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 11.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 11.05.2016 |