Art Deco-Fauteuil, 1930er-Jahre
in späterer Zeit vollständig mit schwarzem Klavierlack gefasstes Hartholzgestell, freistehend, ergänzter Kunstlederbezug mit Swarovski-Steinbesetz, Höhe ca. 92 cm Ruf 750
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.04.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantarmband zus. 0,56 ct
- JULIUS CÄSAR Briefbeschwerer in originaler Kassette, weiße Keramikbüste mit Namen auf amethystfarbigem Sockel,
- Eine experimentelle Geige
- Dreigeschoßiger Tafelaufsatz, Herend,
- ** - Österr. Nr. 1181y (1,50S Romanische Kunst in Österreich in grauschwarz auf PHOSPHORESZIERENDEM PAPIER",