Brillantring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Monogrammgravur, 22,9 g, RW58øG23
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
11.04.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantring
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.04.2016 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 11.04.2016 |
Lotti da altre aste
- ** - Liechtenstein - Sammlung ca. 1945/1989,
- Claire Jeanne Roberte Colinet (Frankreich, 1880-1950), Bronzeobjekt einer Frauenfigur: "Darling", Paris, um 1920/30
- Konvolut aus einem Nicker mit Lederscheide, Gürtelschlaufe,
- Collier
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie Zusammendrucke D.Reich ab Germania - Ausg.,