Eine Manufakturgeige
wahrscheinlich aus Schönbach, mit Fritz Wagener-Zettel. (MB)
Esperto: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
27.04.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Eine Manufakturgeige
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 27.04.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.04. - 27.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Brillant Turmalin Armband