Liga
Art Deco Altschliffbrillantdamenuhrarmband, zus. ca. 4,40 ct, Platin 950/Weißgold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Gehäuse ca. 25 x 10 mm, Steckverschluss mit Sicherheitsbügel, Länge ca. 17,5 cm, Wiener Amtspunze 1923-2001, Gewicht ca. 27,1 g øPU Ruf 3600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Liga
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |
Lotti da altre aste
- ** - Vatikan Flug Nr. 280 C gepr. Diena,
- Schreibganritur,