Lotto No. 195-033761/0002

Antonie Waterlo (Waterloo)

Antonie Waterlo (Waterloo) - Arte, antiquariato e gioielli

(Lille? um 1609-1690 Utrecht) "Landschaft mit Bäumen und Personenstaffage" (aus einer Serie; Nr. 6), oben links in der Platte monogrammiert, Radierung, 11,9 x 14,2 cm, mit Plattenrand, beschnitten Ruf 180

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

07.04.2016 - 16:42

Prezzo di partenza:

Antonie Waterlo (Waterloo)

+43-662-87 16 71-0

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.04.2016 - 16:42
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 30.03. - 07.04.2016