Antonie Waterlo (Waterloo)
(Lille? um 1609-1690 Utrecht) "Landschaft mit Bäumen und Personenstaffage" (aus einer Serie; Nr. 6), oben links in der Platte monogrammiert, Radierung, 11,9 x 14,2 cm, mit Plattenrand, beschnitten Ruf 180
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.04.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Antonie Waterlo (Waterloo)
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |