Armsessel im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, feine Ahornbandakzentuierung, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil, Höhe ca. 86 cm, dieser fleckig, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:49
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Armsessel im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |