Ovaler Salontisch der Biedermeierzeit
höhengeändert, nachfurnierte Platte sowie Nuss furniert, Säulenfußgestell, 1 Lade, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 128 cm, Breite ca. 94 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:58
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |